Редизайн сайта

Прошел уже почти целый год с того момента как мы запустили этой новый сайт в работу, и в течении этого времени мы прислушивались к советам наших слушателей чтоб сделать наш сайт еще лучше и удобнее и конечно кое-что отмечали для себя сами! Поэтому мы и решили провести небольшой редизайн нашего сайта!
Редизайн сайта
12 Апреля 2014

Доброго времени суток, рады приветствовать Вас на сайте учебного центра Маркосс! Прошел уже почти целый год с того момента как мы запустили этой новый сайт в работу, и в течении этого времени мы прислушивались к советам наших слушателей чтоб сделать наш сайт еще лучше и удобнее и конечно кое-что отмечали для себя сами! Поэтому мы и решили провести небольшой редизайн нашего сайта!

Для Вашего удобства сделаны раздел "цены" где указаны вся актуальная информация о скидках и ценах на наши курсы, так же там присутствует удобная навигация по направлениям обучение и можно моментально записаться на курс, нажав кнопку "записаться"!

На сайт мы добавили кнопки социальных сетей что бы Вы могли рассказывать Вашим друзьям, знакомым и коллегам о нашем учебном центре! Блок «Поделиться» при нажатии на кнопку "Vkontakte", "Одноклассники", "Facebook", "Twitter" и т.д. позволяет Вам, нашим посетителям, размещать ссылку на страницу нашего сайта в Ваших социальных сетях или блогах. Так что смело нажимайте и рассказывайте в соц.сетях о нас!) А еще мы добавили на сайт виджеты для наших сообществ vk и одноклассниках чтобы Вы смогли запросто перейти в наши группы в этих соц.сетях, ведь вступив в наши сообщества Вам будет проще, оперативнее и удобнее получать новости об актуальных акциях и скидках и вабще полезной информации!Так что вступайте, будьте с нами, все для Вас!

Обо всем что будет происходить в нашем учебном центре мы сразу будет писать в нашем новостном блоге! О наборе групп на обучение, о дате запуска занятий и т.д.!


Возврат к списку

Получите наше лучшее предложение!

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ

Поделиться с друзьями

Оставить отзыв
Тема*

Email

Имя*

Текст отзыва*
Введите код с картинки*:
CAPTCHA